mV5k5dy r7Q

11 июня Детско-юношеский церковный хор «Ника» прихода храма в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Кирова стали участниками Гала-концерта лауреатов творческих Международных и Всероссийских конкурсов сезона 2022-2023 г., посвящённый Дню России, который проходил в галерее Зураба Церетели.

Во время поездки ребята посетили Покровский женский монастырь, где находятся мощи Святой Матроны Московской; при монастыре музей, посвященный истории обители и жизни блаженной старицы Матроны Московской; посетили Москвариум на ВДНХ и посмотрели замечательные работы мастера Зураба Церетели.
Мы выражаем благодарность организаторам конкурсов, настоятелю храма в честь Рождества Иоанна Предтечи протоиерею Константину Варсегову за помощь и предоставленную нам возможность.

источник - https://vk.com/public210217609

6AIGLZmhTLk