Храм Вятки с 300-летней историей

Пожертвовать

Пожертвование на уставную деятельность

Дорогие братья и сестры! Если вам необходима усиленная молитва за кого-либо, но не имеете возможность лично прийти в храм, то теперь вы можете на нашем сайте подать записку на Литургию, молебен или панихиду, заказать поминовение на несколько месяцев и сорокоусты.

В левом столбце сайта мы добавили форму для пожертвований. Чтобы выполнить пожертвование введите свое имя, укажите сумму и нажмите кнопку пожертвовать. Вы будете переправлены на сайт Яндекс.Кассы, где сможете выбрать способ оплаты. Пожертвования можно сделать пока только с помощью банковской карты, электронными деньгами и через Сбербанк Онлайн.

Благодарим Вас за посильную помощь храму!

Освящение куличей и пасок будет проходить в Субботу Великую 18 апреля с 10-30 до 18-00. По предписанию Главного санитарного врача по Кировской области время ограничено именно этими рамками, с обеспечением безопасной дистанции в 1,5 метра между людьми.

На сайте добавлен раздел "Вопросы батюшке", в котором можете задать интересующий Вас вопрос.

Перед тем как задать вопрос необходимо зарегистрироваться на сайте (форма регистрации находится в разделе "Вопросы батюшке"). После регистрации надо будет подтвердить ее, пройдя по ссылке в высланном Вам письме на указанную электронную почту.

Такие меры приняты для того, чтобы оградить сайт от ботов со спамом.

Ждем Ваших вопросов. Священники храма Иоанна Предтечи.