Поиск

Жертва на иконостас

Для перевода пожертвований отсканируйте в приложении Сбербанка

Пожертвование на иконостас

Жертва на храм

Для перевода пожертвований отсканируйте в приложении Сбербанка

На уставную деятельность

Мы ВКонтакте

 a0xWcb8zc8

a0xWcb8zc8
«Поэты не рождаются случайно, они летят на землю с высоты» - слова из песни Игоря Талькова. Одним из таких поэтов был наш друг и коллега Юрий Леонидович Юрлов. Три дня назад его не стало.

Возможно, он не был поэтом слова, но он был поэтом дела. Он пришел в наш храм в начале 2000-х. А ушел три дня назад. Он был хорошим плотником, многие киоты для икон в нашем храме - его работа. У кого-то дома висят иконы в киотах сделанных им. У него были золотые руки. Кто-то его помнит как водителя храмовой машины. А последние 10 лет он был завхозом храма, но продолжал делать киоты. Его руки жаждали труда. Он был хорошим гитаристом и исполнителем. Часто его можно было видеть с гитарой в Александровском саду. Кто-то помнит его по Великорецкому крестному ходу. Он был душой компании – открытым и простым.

Сердце не желает его отпускать. Как в песне Талькова: «Они уходят, не допев куплета, Когда в их честь оркестр играет туш». Юрий словно не допел свой куплет. Но торжественные возгласы в его честь пусть звучат уже в наших сердцах.

Будем молиться о нем. Царствия ему Небесного.

5DzEqheOopE

5DzEqheOopE
Общее 2005 г
Общее 2005 г
KaxBaGk7ZVk
KaxBaGk7ZVk
eT SAqtx Z4
eT SAqtx Z4
5KZECRp4sNQр
5KZECRp4sNQр