Поиск

Жертва на иконостас

Для перевода пожертвований отсканируйте в приложении Сбербанка

Пожертвование на иконостас

Жертва на храм

Для перевода пожертвований отсканируйте в приложении Сбербанка

На уставную деятельность

Мы ВКонтакте

Дорогие заботливые родители и благопослушные дети,

при храме Иоанна Предтечи  в красивом старинном здании трапезной, в уютной обстановке по воскресеньям педагоги Воскресной школы проводят домашний творческий час во время утренней Литургии. Дети имеют возможность порисовать карандашами, почитать интересную книжку, послушать духовно занимательные истории в аудиоформате, пообщаться друг с другом, задать педагогам любой вопрос. Внимательные умные педагоги  оказывают каждому ребенку максимум внимания  и  сердечного расположения.

Последуя этому  доброму приходскому установлению, вы сможете принять спокойное  участие в Литургии, совершать церковную молитву, не тревожась за своих детей, а дети в свою очередь не будут беспокоить родителей и мешать литургической молитве другим прихожанам. Думаем, сия удобная  мера  станет традиционной для многих наших предтеченских семей.

педагоги воскресной школы

Занятия начинаются каждое воскресенье с 9.00.

Приводить ребенка лучше всего к этому часу, чтобы у вас была возможность его спокойно раздеть, посадить за стол, а после неспешно приготовиться в храме к участию в божественной службе.