Храм Вятки с 300-летней историей

Пожертвовать

plati gr1

Для перевода пожертвований остканируйте в приложении Сбербанка

Пожертвование на уставную деятельность

Контакты:

Фактический адрес: 610020, г. Киров, ул. Свободы, д. 54-д.
Телефоны: (8332) 65-03-61

Реквизиты:

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЦЕРКВИ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ Г.КИРОВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЯТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ИНН 4348010196 / ОГРНИП 1024300004024
Юридический адрес: 610020, г. Киров, ул. Свободы, д. 54-д.
Тел./факс: (8332) 65-03-61

Описание сферы деятельности

Приход осуществляет деятельность в целях совместного исповедания и распространения веры. Принимает пожертвования как за требы, так и на содержание храма.

Пользовательское соглашение

ПРОЦЕСС ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ И ОПЛАТЫ ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Описание процесса передачи данных.

Для оплаты требы Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО "Сбербанк России" для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Описание процесса оплаты.

Наличный расчёт
Пожертвования за требы наличными осуществляется в храме регистратору в руки.

Банковской картой
В храме есть возможность осуществить пожертвования за требы банковской картой.
Для пожертвований через сайт с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

Условия возврата денежных средств.

Возврат денежных средств не осуществляется.