Главная \ Приходской центр \ Молодежное объединение

Молодежное объединение

Православный Молодежный клуб «Предтеча» каждую неделю проводит тематические встречи, которые проходят по вторникам в 18-30 в Приходском Центре храма Иоанна Предтечи г. Кирова по адресу ул. Пятницкая 9.

x5l.jpg

Предметы, темы встреч и преподаватели:

Библиистика, Священное Писание Ветхого и Нового завета – настоятель храма Иоанна Предтечи протоиерей Константин Варсегов;

Святоотеческое наследие, нравственность и семейные отношения – иерей Димитри Костин;

Религиоведение, апологетика – диакон Роман Конев;

Церковное искусство, иконопись – Полина Сибирякова.

tabf7g0bbki.jpg

На наших встречах мы не только изучаем Священное Писание, Святых отцов, основы православной веры и церковного искусства, но и просто хорошо проводим время за чаем в дружеском общении и игрой в настольный тенис.

hakph7lj30k.jpg

Приглашаем всех неравнодушных к вере и знаниям молодых людей! Здесь вы сможите найти новых друзей, ближе познакомиться с православной верой, а так же поучувствовать в церковной жизни!