Главная \ Публикации \ Воскресная школа

Публикации

Великорецкий крестный ход глазами детей. Заключительная часть. Великорецкий крестный ход глазами детей. Заключительная часть.   31.05.2016 17:07

Завершаем наше повествование о Великорецком крестном ходе в  ободрение тем, кто только собирается принять в нем участие.

Великорецкий крестный ход глазами детей. Первая часть. Великорецкий крестный ход глазами детей. Первая часть.   27.05.2016 08:10

Ежегодно с 3 по 8 июня совершается Великорецкий крестный ход — торжественное шествие с образом святителя Николая из нашего города в село Великорецкое, на берег реки Великой, где более 600 лет назад был обретен его чудотворный образ. Давайте посмотрим на это замечательное событие Земли Вятской радостными глазами детей. Всем же  паломникам искренне желаем крепости духа и телесных сил в преодолении всех испытаний во славу Христову!

О Распятии и Воскресении Христа для  детей О Распятии и Воскресении Христа для детей   07.04.2015 03:02

Книга Майи Кучерской «Евангельские рассказы для детей» - очередная попытка говорить с детьми о Христе на понятном им языке. В помощь родителям мы разместили некоторые главы из книги. Это добротная литеартурная попытка, но можно попробовать и самим. От своего христианского опыта и сердца.

Церковь – Корабль спасения. Вторая часть. Церковь – Корабль спасения. Вторая часть.   06.10.2014 12:49

Беседа с младшей группой в воскресной школе об ангелах-хранителях и небесных заступниках. В помощь педагогам приходских школ и родителям.

Церковь – Корабль спасения. Первая часть. Церковь – Корабль спасения. Первая часть.   03.10.2014 01:55

Беседа с младшей группой в воскресной школе о Церкви. В помощь педагогам приходских школ и родителям.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]

Молодёжь храма

Новый этап в жизни молодёжного движения церкви Иоанна Предтечи

Написана новая икона!