В крестном ходу мы увидели силу веры и непобедимую силу духа!
В крестном ходу мы  увидели силу веры и непобедимую силу духа!

6 июня 2017 года настоятель храма, иерей Василий Писцов, произнес проповедь на поздней Божественной литургии на берегу реки Великой. В частности он сказал: "Мы увидели силу надежды на Бога и величину Его милосердия к нам Какое удивительное чудо произошло с погодой! Все метеопрогнозы обещали нам проливные дожди на протяжении первых трех дней пути и, тем не менее, ни одна капля не упала на наши головы в Крестном ходу".

Проповедь в день Успения Пресвятой Богородицы

В чем достоинства земной жизни Пресвятой Богородицы? Почему так любим празник Успения в русской земле? Об этом в проповеди иерея Василия Писцова на поздней литургии в праздник Успения Пресвятой Богородицы?

Проповедь на день Преображения Господня

Иерей Константин Варсегов

Предлагаем нашим читателям проповедь иерея Константина Варсегова, сказанную на ранней литургии в праздник Преображения Господня.