Главная \ Новости \ XXII Свято-Трифоновские образовательные чтения на Вятке

XXII Свято-Трифоновские образовательные чтения на Вятке

XXII Свято-Трифоновские образовательные чтения на Вятке 13.10.2017 16:16

Ежегодной традицией в Кировской области является проведение Свято-Трифоновских образовательных чтений. Это событие происходит в период с 13 по 22 октября. В нём участвуют различные светские и церковные учереждения двух городов - Кирова и Слободского, в том числе и храм Рождества Иоанна Предтечи.

В рамках XXII Свято-Трифоновских образовательных чтений, в храме Иоанна Предтечи запланированы следущие мероприятия:

15 октября в 14:00 в приходе церкви Иоанна Предтечи состоится круглый стол на тему "Паломничество на Вятке".

16 октября в 15:00 - 17:00 в Воскресной школе храма Рождества Иоанна Предтечи состоится секция "За трезвый Вятский край". Тема секции: "Деятельность по утверждению народной трезвости на территории Кировской области".

Всех желающих приглашаем к участию в мероприятиях.

Борьба с курением

В обществе ТРЕЗВОСТИ состоялся круглый стол посвященный борьбе с курением!

Литургические беседы

В субботу в 16:30 пройдёт очередная встреча, в этот раз посвященная Прп. Варлааму Хутынскому.

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для храма поселка Мирный написана икона Вмч. Георгия Победоносца.