Главная \ О храме \ Новости \ Власти города передали нашему храму здание церковно-приходской школы

Власти города передали нашему храму здание церковно-приходской школы

Власти города передали нашему храму здание церковно-приходской школы
21.12.2016 10:31

Как сообщает, сайт Кировской городской Думы, 21 декабря 2016 года, 54-ом заседании Кировской городской Думы народные избранники приняли ряд решений о передаче муниципальной собственности различным организациям.

Согласно федеральному закону, в собственность прихода церкви Иоанна Предтечи переходит здание церковно-приходской школы площадью 592 квадратных метра по адресу улица Пятницкая, 9. Здание является выявленным объектом культурного наследия. Вместе со зданием приходу передается и земельный участок площадью 535 квадратных метров.

Напомним, что процесс передачи храму дореволюционной церковно-приходской школы был начат предыдущим постановлением Кировской городской думы.

Благодарим депутатов за принятое решение!