Главная \ Новости \ В воскресенье 14 мая в 16:00 состоится собрание клуба "Кинолекторий"

В воскресенье 14 мая в 16:00 состоится собрание клуба "Кинолекторий"

В воскресенье 14 мая в 16:00 состоится собрание клуба "Кинолекторий" 10.05.2017 18:20

В воскресенье 14 мая в 16:00 состоится собрание клуба "Кинолекторий". На заседании клуба будет обсуждаться документальный фильм Алексея Иванова и Леонида Парфёнова "Хребет России"(часть 3 и 4).

453160

Отец Александр лично расскажет о истории создания этого фильма, выслушает вопросы по данной тематике и ответит на них.

11 сентября, в Престольный праздник, в храме Рождества Иоанна Предтечи совершилось Архиерейское богослужение

Сегодня, 11 сентября в 09:30, в День Усекновения главы Иоанна Предтечи митрополит Вятский и Слободской Марк возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи.

Общество трезвости при храме Иоанна Предтечи приглашает вас на конференцию с Волковым Владимиром Николаевичем

11 сентября в 15:00, в здании Воскресной школы, пройдёт конференция общества трезвости на темы: "Вятский край", "Борьба за трезвость", "Прошлое, настоящее и будущее". Конференцию возглавит руководитель общества трезвости Владимир Николаевич Волков