ВКХ_-_объявление для лев. блока

Главная \ Новости \ В воскресенье 14 мая в 16:00 состоится собрание клуба "Кинолекторий"

В воскресенье 14 мая в 16:00 состоится собрание клуба "Кинолекторий"

В воскресенье 14 мая в 16:00 состоится собрание клуба "Кинолекторий" 10.05.2017 18:20

В воскресенье 14 мая в 16:00 состоится собрание клуба "Кинолекторий". На заседании клуба будет обсуждаться документальный фильм Алексея Иванова и Леонида Парфёнова "Хребет России"(часть 3 и 4).

453160

Отец Александр лично расскажет о истории создания этого фильма, выслушает вопросы по данной тематике и ответит на них.

В День славянской письменности и культуры митрополит Марк совершил молебен святым Мефодию и Кириллу в часовне Вятского социально-экономического института

Его Высокопреосвященству за богослужением сослужили первый проректор Вятского Духовного училища иерей Василий Писцов и преподаватель ВДУ иерей Владимир Халявин.

В четверг 18 мая в храме Рождества Иоанна Предтечи состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша"

18 мая 2017 года, по благосолвению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи отца Василия (Писцова) состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша".