Главная \ Новости \ В нашем храме начал служение диакон Димитрий Баев

В нашем храме начал служение диакон Димитрий Баев

В нашем храме начал служение диакон Димитрий Баев 15.10.2017 19:20

Отец Димитрий начал своё духовное служение в качестве диакона в храме Рождества Иоанна Предтечи.

Д.Баев

У отца Димитрия нет большого опыта работы в качестве диакона, но тем не менее такой "опыт" можно получить через клириков нашего храма. Их доброжелательность, а также поддержка прихожан делает работу успешной, как в познании Богослужебного Устава, так и внутреннего духовного совершенствования.

20171013_165726

Желаем отцу Димитрию успешно влиться в коллектив храма Рождества Иоанна Предтечи и стать истинным носителем Света Христова в общении с каждым прихожанином нашего храма.

Борьба с курением

В обществе ТРЕЗВОСТИ состоялся круглый стол посвященный борьбе с курением!

Литургические беседы

В субботу в 16:30 пройдёт очередная встреча, в этот раз посвященная Прп. Варлааму Хутынскому.

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для храма поселка Мирный написана икона Вмч. Георгия Победоносца.