Главная \ Новости \ В День города Кирова митрополит Вятский и Слободской Марк возглавит молебен и крестный ход в память Александра Невского

В День города Кирова митрополит Вятский и Слободской Марк возглавит молебен и крестный ход в память Александра Невского 10.06.2017 21:18

В понедельник, 12 июня 2017 года, в день памяти святого князя Александра Невского, День России и День города Кирова митрополит Вятский и Слободской Марк возглавит молебен святому благоверному князю в Серафимовском соборе города Кирова. Начало молебна в 09-30 утра, начало Крестного хода от Серафимовского собора до филармонии в 09-45. Окончание Крестного хода в Серафимовском соборе в 10-30.

По окончании молебна митрополит Марк возглавит молитвенное шествие к месту, где раньше располагался Александро-Невский собор. Ожидается, что к крестному ходу присоединится временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Игорь Васильев.

Приглашаем православных жителей и гостей Вятки помолиться за богослужением!

Молодёжь храма

Новый этап в жизни молодёжного движения церкви Иоанна Предтечи

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для Царево-Константиновской Знаменской церкви г. Кирова написана икона Вмч. Варвары