Главная \ Новости \ В четверг 18 мая в храме Рождества Иоанна Предтечи состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша"

В четверг 18 мая в храме Рождества Иоанна Предтечи состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша" 20.05.2017 21:14

18 мая 2017 года, по благословению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи отца Василия (Писцова) состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша" об избавлении народа России от греха пьянства и наркомании.

0158bba68dee0c49c892ee1b70957407

Крестный ход состоялся по инициативе председателя "Общества трезвости" при храме Рождества Иоанна Предтечи Волкова Владимира Николаевича и непосредственном участии Вятского казачества.

15 октября в Воскресной школе при храме Рождества Иоанна Предтечи состоялась конференция на тему: "Паломничество на Вятке"

Конференцию на тему "Паломничество на Вятке" возглавил протоиерей Андрей Лебедев. Заявленная тема конференции живо обсуждалась участниками в тёплой и дружественной обстановке.

Творческий вечер на Спасской

Дорогие братья и сестры! Приглашаем всех желающих 18 октября в 18:00 на творческий вечер в музейно-выстовочный центр на Спасской 15. Стоимость билета - 200 руб. Телефон для записи: 323-322