Главная \ Новости \ Уборка в храме!

Уборка в храме!

Уборка в храме! 24.12.2017 20:39

«Нет лучше послушания, как послушания в церкви! И если только тряпочкой протереть пол в доме Господнем, то даже это маленькое дело у Бога превыше других добрых дел встанет»
Преподобный Серафим Саровский.

Уборка храма

Перед празднованием нового года и рождества Христава в церкви Иоанна Предтече состоялась большая уборка. Сегодня наши прихожане, не покладая рук, трудились во славу Божию: чистили подсвечники и лампадки, мыли окна и полы, протирали иконы и светильники.

Уборка в храме — одно из самых умиротворяющих и благодатных дел. Есть возможность потрудиться в тишине пустого храма. Труд окупается радостью, которая неожиданно переполняет человека.

Дай Бог всем трудящимся доброго здоровья на многие лета!

Прощание с другом

Состоялось отпевание клирика храма протоиерея Александра Коротаева

Великое освящение воды

Множество людей в праздник Крещения Господня приобщилось к святыне, почерпнув её из источника благодати