Главная \ Новости \ Рождественский утренник

Рождественский утренник

Рождественский утренник 07.01.2018 21:34

На праздник Рождества Христова многие воспитанники Воскресной школы участвовали в Божественной Литургии и Причащались. В полдень для ребят прошел Рождественский утренник. Поздравить с Рождеством Христовым пришел настоятель храма о.Константин. О.Константин сказал доброе пастырское слово для ребят.

image002

Дети под руководством педагогов приготовили творческие выступления. Алекс Стариков сыграл на саксофоне под аккомпанемент пианино педагога Ольги Анатольевны Синцовой. Ярослав подарил всем рождественскую песню. Потом ребята исполнили колядку.

image004 image006 image008

Рождественское кукольное представление продолжило мероприятие. Дети показали сказку «По щучьему веленью» с элементом «Рождественского чуда».

image010

В завершение поздравления прозвучала известная рождественская песня «Щедрик», исполненная ребятами и педагогами вместе.

После представлений детей ожидала встреча с Дедом Морозом. Ребята показали Дед Морозу несколько танцевальных номеров, а Дед Мороз устроил детям игры с подарками.

image012

Ребята рассказывали стихи и загадки, участвовали в конкурсах.

image014

По завершении праздника было небольшое чаепитие. Дети получили рождественские подарки!

image016

И общее фото на память!

image018

Прощание с другом