ВКХ_-_объявление для лев. блока

Главная \ Новости \ Реставрационные работы в храме Рождества Иоанна Предтечи

Реставрационные работы в храме Рождества Иоанна Предтечи

Реставрационные работы в храме Рождества Иоанна Предтечи 16.05.2017 13:58

Работы по восстановлению фресок и орнаментов нашего храма проводятся в сжатые сроки, но затруднены в связи с повышенной влажностью и низкой температурой воздуха.

Конечно, это приносит некоторые неудобства в богослужениях и непосредственно нашим прихожанам, но очень приятно, что люди относятся с пониманием по данному вопросу, зачастую предлагая свою помощь.

Надеемся, что скоро мы увидим наш храм обновлённым.

пр  про

Огромное спасибо нашим реставраторам, которые вкладывают свои силы и душу в эту работу.

В День славянской письменности и культуры митрополит Марк совершил молебен святым Мефодию и Кириллу в часовне Вятского социально-экономического института

Его Высокопреосвященству за богослужением сослужили первый проректор Вятского Духовного училища иерей Василий Писцов и преподаватель ВДУ иерей Владимир Халявин.

В четверг 18 мая в храме Рождества Иоанна Предтечи состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша"

18 мая 2017 года, по благосолвению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи отца Василия (Писцова) состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша".