Главная \ Новости \ Реставрационные работы в храме Рождества Иоанна Предтечи

Реставрационные работы в храме Рождества Иоанна Предтечи

Реставрационные работы в храме Рождества Иоанна Предтечи 16.05.2017 13:58

Работы по восстановлению фресок и орнаментов нашего храма проводятся в сжатые сроки, но затруднены в связи с повышенной влажностью и низкой температурой воздуха.

Конечно, это приносит некоторые неудобства в богослужениях и непосредственно нашим прихожанам, но очень приятно, что люди относятся с пониманием по данному вопросу, зачастую предлагая свою помощь.

Надеемся, что скоро мы увидим наш храм обновлённым.

пр  про

Огромное спасибо нашим реставраторам, которые вкладывают свои силы и душу в эту работу.

В День семьи, любви и верности в городе Кирове состоялся крестный ход с иконой благоверных князей Петра и Февронии

По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка 8 июля 2017 года, в День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, состоялся крестный ход с иконой святых Муромских Чудотворцев от храма Иоанна Предтечи к памятнику благоверным князьям в Александровском саду