Главная \ Новости \ Реставрационные работы в храме Рождества Иоанна Предтечи

Реставрационные работы в храме Рождества Иоанна Предтечи

Реставрационные работы в храме Рождества Иоанна Предтечи 16.05.2017 13:58

Работы по восстановлению фресок и орнаментов нашего храма проводятся в сжатые сроки, но затруднены в связи с повышенной влажностью и низкой температурой воздуха.

Конечно, это приносит некоторые неудобства в богослужениях и непосредственно нашим прихожанам, но очень приятно, что люди относятся с пониманием по данному вопросу, зачастую предлагая свою помощь.

Надеемся, что скоро мы увидим наш храм обновлённым.

пр  про

Огромное спасибо нашим реставраторам, которые вкладывают свои силы и душу в эту работу.

11 сентября, в Престольный праздник, в храме Рождества Иоанна Предтечи совершилось Архиерейское богослужение

Сегодня, 11 сентября в 09:30, в День Усекновения главы Иоанна Предтечи митрополит Вятский и Слободской Марк возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи.

Общество трезвости при храме Иоанна Предтечи приглашает вас на конференцию с Волковым Владимиром Николаевичем

11 сентября в 15:00, в здании Воскресной школы, пройдёт конференция общества трезвости на темы: "Вятский край", "Борьба за трезвость", "Прошлое, настоящее и будущее". Конференцию возглавит руководитель общества трезвости Владимир Николаевич Волков