Главная \ Новости \ Продолжается реконструкция здания православной гимназии при храме Рождества Иоанна Предтечи

Продолжается реконструкция здания православной гимназии при храме Рождества Иоанна Предтечи 16.05.2017 14:12

По благословению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи отца Василия (Писцова) были выделены средства на реконструкцию здания православной гимназии.

PA250198

За последний месяц, практически с нуля, была возведена кухня. В данный момент, в ней устанавливается кухонное оборудование.

P5120036

Благотворителями и на средства храма была приобретена мебель для занятий воскресной школы, молодёжного клуба, кинолектория и художественной мастерской.

P5120032

Особенную благодарность наш храм выражает фирме "Радиотехник", пожертвовавшей много офисной мебели для нашей воскресной школы.

Все желающие помочь в восстановлении православной гимназии могут обратиться к настоятелю храма отцу Василию.

P5120042

«Спешите делать добрые дела!»

Ф. Гааз

Борьба с курением

В обществе ТРЕЗВОСТИ состоялся круглый стол посвященный борьбе с курением!

Литургические беседы

В субботу в 16:30 пройдёт очередная встреча, в этот раз посвященная Прп. Варлааму Хутынскому.

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для храма поселка Мирный написана икона Вмч. Георгия Победоносца.