ВКХ_-_объявление для лев. блока

Главная \ Новости \ Продолжается реконструкция здания православной гимназии при храме Рождества Иоанна Предтечи

Продолжается реконструкция здания православной гимназии при храме Рождества Иоанна Предтечи 16.05.2017 14:12

По благословению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи отца Василия (Писцова) были выделены средства на реконструкцию здания православной гимназии.

PA250198

За последний месяц, практически с нуля, была возведена кухня. В данный момент, в ней устанавливается кухонное оборудование.

P5120036

Благотворителями и на средства храма была приобретена мебель для занятий воскресной школы, молодёжного клуба, кинолектория и художественной мастерской.

P5120032

Особенную благодарность наш храм выражает фирме "Радиотехник", пожертвовавшей много офисной мебели для нашей воскресной школы.

Все желающие помочь в восстановлении православной гимназии могут обратиться к настоятелю храма отцу Василию.

P5120042

«Спешите делать добрые дела!»

Ф. Гааз

В День славянской письменности и культуры митрополит Марк совершил молебен святым Мефодию и Кириллу в часовне Вятского социально-экономического института

Его Высокопреосвященству за богослужением сослужили первый проректор Вятского Духовного училища иерей Василий Писцов и преподаватель ВДУ иерей Владимир Халявин.

В четверг 18 мая в храме Рождества Иоанна Предтечи состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша"

18 мая 2017 года, по благосолвению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи отца Василия (Писцова) состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша".