Главная \ О храме \ Новости \ Праздничный концерт

Праздничный концерт

Праздничный концерт 14.01.2018 14:49

Сегодня народный хор церкви Иоанна Предтечи, под руководством регента Елены Горкиной, порадовал клир и прихожан храма замечательной концертной программой. Были исполнены рождественские песнопения, а так же богослужебные тропари.

DSCF2295  DSCF2297

DSCF2324 DSCF2324

Хор и регент обменялись музыкальными подарками, порадовав друг друга отдельно подготовленными музыкальными номерами.

DSCF2303 DSCF2309

С благодарственным словом выступил настоятель храма протоиерей Константин Варсегов.

DSCF2321

Во время концерта гостям были предложены конфеты, для подкрепления сил и  ощущения сладости не только духовной, но и телесной.

DSCF2315

Отдельную благодарность любительский хор выразил почётному гостю концерта иерею Василию Писцову (бывшему настоятелю храма), по благословению которого и был организован народный хор. Так же участники и прихожане поздравили о. Василия с днём его тезоименитства.

DSCF2331 DSCF2333

Последней и неожиданной частью концерта стало участие профессионального хора церкви Иоанна Предтечи, который исполнил несколько песнопений, гармонично влившись в атмосферу праздника.

DSCF2343

Встреча закончилась праздничным чаепитием всех участников концерта!