Главная \ Новости \ Подготовка к Великорецкому Крестному ходу в храме Иоанна Предтечи

Подготовка к Великорецкому Крестному ходу в храме Иоанна Предтечи

Подготовка к Великорецкому Крестному ходу в храме Иоанна Предтечи 29.05.2017 10:38

Организованные участия в Великорецком Крестном ходу прихожан нашего храма стала доброй традицией.

P5290035

По богословению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи отца Василия (Писцова) произведена закупка продуктов для организации питания поломников во время Крестного хода, также предоставлен транспорт для перевозки цистерн с питьевой водой и общих палаток для ночлега.

P5290039  P5290040

Во время стоянок Крестного хода будет организовано горячее питание и приемлемый ночлег.

Доброй традицией нашего храма стала не только совместная молитва, но и совместное преодоление нелёгкого пути Крестного хода.

Настоятель храма, отец Василий Писцов, вновь выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы"

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи, иерей Василий Писцов, принял участие в цикле радиопередач "Союз нерушимый", темы которых были посвящены православному взгляду на семейные отношения и воспитание детей