Главная \ Новости \ Подготовка к Великорецкому Крестному ходу в храме Иоанна Предтечи

Подготовка к Великорецкому Крестному ходу в храме Иоанна Предтечи

Подготовка к Великорецкому Крестному ходу в храме Иоанна Предтечи 29.05.2017 10:38

Организованные участия в Великорецком Крестном ходу прихожан нашего храма стала доброй традицией.

P5290035

По богословению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи отца Василия (Писцова) произведена закупка продуктов для организации питания поломников во время Крестного хода, также предоставлен транспорт для перевозки цистерн с питьевой водой и общих палаток для ночлега.

P5290039  P5290040

Во время стоянок Крестного хода будет организовано горячее питание и приемлемый ночлег.

Доброй традицией нашего храма стала не только совместная молитва, но и совместное преодоление нелёгкого пути Крестного хода.

15 октября в Воскресной школе при храме Рождества Иоанна Предтечи состоялась конференция на тему: "Паломничество на Вятке"

Конференцию на тему "Паломничество на Вятке" возглавил протоиерей Андрей Лебедев. Заявленная тема конференции живо обсуждалась участниками в тёплой и дружественной обстановке.

Творческий вечер на Спасской

Дорогие братья и сестры! Приглашаем всех желающих 18 октября в 18:00 на творческий вечер в музейно-выстовочный центр на Спасской 15. Стоимость билета - 200 руб. Телефон для записи: 323-322