ВКХ_-_объявление для лев. блока

Главная \ Новости \ О семье и воспитании православном детей на радио "Эхо Москвы"

О семье и воспитании православном детей на радио "Эхо Москвы"

О семье и воспитании православном детей на радио "Эхо Москвы" 15.01.2017 11:47

Настоятель храма, иерей Василий Писцов, принял участие в цикле радиопередач "Союз нерушимый", темы которых были посвящены православному взгляду на семейные отношения и воспитание детей.

Уникальность этой передачи в том, что в ней одновременно выступают православный священник и имам.

Первая радиовстреча, которая прошла 9 декабря 2016 года, была посвящена теме повседневной молитвы в православной Церкви и в исламе.

Во второй встрече, 25 декабря 2016 года, были застронуты темы семейных отношношений и воспитании детей.

И вот, недавно, 13 января 2017 года, в прямом эфире вновь были обсуждены вопросы православного воспитания детей.

В День славянской письменности и культуры митрополит Марк совершил молебен святым Мефодию и Кириллу в часовне Вятского социально-экономического института

Его Высокопреосвященству за богослужением сослужили первый проректор Вятского Духовного училища иерей Василий Писцов и преподаватель ВДУ иерей Владимир Халявин.

В четверг 18 мая в храме Рождества Иоанна Предтечи состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша"

18 мая 2017 года, по благосолвению настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи отца Василия (Писцова) состоялся крестный ход в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша".