Главная \ Новости \ О семье и воспитании православном детей на радио "Эхо Москвы"

О семье и воспитании православном детей на радио "Эхо Москвы"

О семье и воспитании православном детей на радио "Эхо Москвы" 15.01.2017 11:47

Настоятель храма, иерей Василий Писцов, принял участие в цикле радиопередач "Союз нерушимый", темы которых были посвящены православному взгляду на семейные отношения и воспитание детей.

Уникальность этой передачи в том, что в ней одновременно выступают православный священник и имам.

Первая радиовстреча, которая прошла 9 декабря 2016 года, была посвящена теме повседневной молитвы в православной Церкви и в исламе.

Во второй встрече, 25 декабря 2016 года, были застронуты темы семейных отношношений и воспитании детей.

И вот, недавно, 13 января 2017 года, в прямом эфире вновь были обсуждены вопросы православного воспитания детей.

Борьба с курением

В обществе ТРЕЗВОСТИ состоялся круглый стол посвященный борьбе с курением!

Литургические беседы

В субботу в 16:30 пройдёт очередная встреча, в этот раз посвященная Прп. Варлааму Хутынскому.

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для храма поселка Мирный написана икона Вмч. Георгия Победоносца.