Главная \ Новости \ Новый спортивный инвентарь в помещении молодёжно-дискуссионного клуба "Сретение"

Новый спортивный инвентарь в помещении молодёжно-дискуссионного клуба "Сретение" 18.09.2017 19:58

Установив в помещении молодёжного клуба "Сретение" настольный теннис, прихожане нашего храма имеют возможность не только получить духовную пищу, обсуждая православную литературу и задавая вопросы на интересующие темы, но и с пользой для здоровья провести время.

IMG_20170917_121203

Игра в теннис - это прекрасная нагрузка на все группы мышц, улучшение координации движения и реакции, сброс лишнего веса в увлекательном единоборстве.

Визитка

Ждём всех желающих в субботу с 18:30 (после всенощного бдения) и воскресенье с 10:30 (после второй литургии) в молодёжном клубе "Сретение".

15 октября в Воскресной школе при храме Рождества Иоанна Предтечи состоялась конференция на тему: "Паломничество на Вятке"

Конференцию на тему "Паломничество на Вятке" возглавил протоиерей Андрей Лебедев. Заявленная тема конференции живо обсуждалась участниками в тёплой и дружественной обстановке.

Творческий вечер на Спасской

Дорогие братья и сестры! Приглашаем всех желающих 18 октября в 18:00 на творческий вечер в музейно-выстовочный центр на Спасской 15. Стоимость билета - 200 руб. Телефон для записи: 323-322