Главная \ О храме \ Новости \ Новый спортивный инвентарь в помещении молодёжно-дискуссионного клуба "Сретение"

Новый спортивный инвентарь в помещении молодёжно-дискуссионного клуба "Сретение" 18.09.2017 16:58

Установив в помещении молодёжного клуба "Сретение" настольный теннис, прихожане нашего храма имеют возможность не только получить духовную пищу, обсуждая православную литературу и задавая вопросы на интересующие темы, но и с пользой для здоровья провести время.

IMG_20170917_121203

Игра в теннис - это прекрасная нагрузка на все группы мышц, улучшение координации движения и реакции, сброс лишнего веса в увлекательном единоборстве.

Визитка

Ждём всех желающих в субботу с 18:30 (после всенощного бдения) и воскресенье с 10:30 (после второй литургии) в молодёжном клубе "Сретение".