Главная \ Новости \ Настоятель храма, отец Василий Писцов, выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы"

Настоятель храма, отец Василий Писцов, выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы" 13.08.2017 21:15

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи, иерей Василий Писцов, принял участие в цикле радиопередач "Союз нерушимый", темы которых были посвящены православному взгляду на семейные отношения и воспитание детей.

Уникальность этой передачи в том, что в ней одновременно высказывают свои точки зрения представители двух разных религиозных культур - христианства и ислама.

В последней из радиовстреч, были обсуждены вопросы, касающиеся появления ребёнка в семье.

О том, как это происходило, вы можете узнать в нижеуказанном видео.

Молодёжь храма

Новый этап в жизни молодёжного движения церкви Иоанна Предтечи

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для Царево-Константиновской Знаменской церкви г. Кирова написана икона Вмч. Варвары