Главная \ Новости \ Настоятель храма, отец Василий Писцов, выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы"

Настоятель храма, отец Василий Писцов, выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы" 13.08.2017 21:15

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи, иерей Василий Писцов, принял участие в цикле радиопередач "Союз нерушимый", темы которых были посвящены православному взгляду на семейные отношения и воспитание детей.

Уникальность этой передачи в том, что в ней одновременно высказывают свои точки зрения представители двух разных религиозных культур - христианства и ислама.

В последней из радиовстреч, были обсуждены вопросы, касающиеся появления ребёнка в семье.

О том, как это происходило, вы можете узнать в нижеуказанном видео.

15 октября в Воскресной школе при храме Рождества Иоанна Предтечи состоялась конференция на тему: "Паломничество на Вятке"

Конференцию на тему "Паломничество на Вятке" возглавил протоиерей Андрей Лебедев. Заявленная тема конференции живо обсуждалась участниками в тёплой и дружественной обстановке.

Творческий вечер на Спасской

Дорогие братья и сестры! Приглашаем всех желающих 18 октября в 18:00 на творческий вечер в музейно-выстовочный центр на Спасской 15. Стоимость билета - 200 руб. Телефон для записи: 323-322