Главная \ О храме \ Новости \ Настоятель храма, отец Василий Писцов, вновь выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы"

24.10.2017 20:17

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи, иерей Василий Писцов, принял участие в цикле радиопередач "Союз нерушимый", темы которых были посвящены православному взгляду на семейные отношения и воспитание детей.

Уникальность этой передачи в том, что в ней одновременно высказывают свои точки зрения представители двух разных религиозных культур - христианства и ислама.

В последней из радиовстреч, были обсуждены вопросы, касающиеся межрелигиозных браков.

О том, как это происходило, вы можете узнать в нижеуказанном видео.