Главная \ Новости \ Настоятель храма, отец Василий Писцов, вновь выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы"

Настоятель храма, отец Василий Писцов, вновь выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы" 21.08.2017 22:49

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи, иерей Василий Писцов, принял участие в цикле радиопередач "Союз нерушимый", темы которых были посвящены православному взгляду на семейные отношения и воспитание детей.

Уникальность этой передачи в том, что в ней одновременно высказывают свои точки зрения представители двух разных религиозных культур - христианства и ислама.

В последней из радиовстреч, были обсуждены вопросы, касающиеся духовной связи родителей и детей.

О том, как это происходило, вы можете узнать в нижеуказанном видео.

11 сентября, в Престольный праздник, в храме Рождества Иоанна Предтечи совершилось Архиерейское богослужение

Сегодня, 11 сентября в 09:30, в День Усекновения главы Иоанна Предтечи митрополит Вятский и Слободской Марк возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи.

Общество трезвости при храме Иоанна Предтечи приглашает вас на конференцию с Волковым Владимиром Николаевичем

11 сентября в 15:00, в здании Воскресной школы, пройдёт конференция общества трезвости на темы: "Вятский край", "Борьба за трезвость", "Прошлое, настоящее и будущее". Конференцию возглавит руководитель общества трезвости Владимир Николаевич Волков