Главная \ Новости \ Настоятель храма, отец Василий Писцов, вновь выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы"

Настоятель храма, отец Василий Писцов, вновь выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы" 21.08.2017 22:49

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи, иерей Василий Писцов, принял участие в цикле радиопередач "Союз нерушимый", темы которых были посвящены православному взгляду на семейные отношения и воспитание детей.

Уникальность этой передачи в том, что в ней одновременно высказывают свои точки зрения представители двух разных религиозных культур - христианства и ислама.

В последней из радиовстреч, были обсуждены вопросы, касающиеся духовной связи родителей и детей.

О том, как это происходило, вы можете узнать в нижеуказанном видео.

Борьба с курением

В обществе ТРЕЗВОСТИ состоялся круглый стол посвященный борьбе с курением!

Литургические беседы

В субботу в 16:30 пройдёт очередная встреча, в этот раз посвященная Прп. Варлааму Хутынскому.

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для храма поселка Мирный написана икона Вмч. Георгия Победоносца.