Главная \ Новости \ Настоятель храма Иоанна Предтечи, отец Василий Писцов, благословил школьников и преподавателей Воскресной школы, на новый учебный год

Настоятель храма Иоанна Предтечи, отец Василий Писцов, благословил школьников и преподавателей Воскресной школы, на новый учебный год 06.09.2017 15:02

3 сентября, состоялся молебен на начало учебного года, который совершил настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи отец Василий Писцов.

P1030298
Помолиться и испросить у Бога благословения на предстоящий учебный год в храм пришли школьники, преподаватели и конечно же родители.

P1030299

Мы знаем, что в христианской традиции есть обычай всякое дело начинать и заканчивать молитвой. Поэтому, такое важное дело, как учение и постижение науки, требует усиленной молитвы.

P1030302

В завершении молебна, отец Василий Писцов благословил всех собравшихся, окропил святой водой, пожелал всем плодотворного учения и успехов в трудах.

Молодёжь храма

Новый этап в жизни молодёжного движения церкви Иоанна Предтечи

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для Царево-Константиновской Знаменской церкви г. Кирова написана икона Вмч. Варвары