Главная \ Новости \ Моя семья

Моя семья 23.11.2017 14:13

В воскресной школе при церкви Иоанна Предтечи начали проходить встречи (лекции) по семейной психологии для кризисных беременных и мам-одиночек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а так же для многодетных матерей.

Центр Моя семья

Центр защиты материнства и детства "Моя семья":

1) Ежемесячно выдаёт продуктовые наборы;

2) Помогаем детской и женской одеждой и обувью, кроватками и колясками и др.;

3) Ведёт группы по семейной психологии. Оказывает групповую и индивидуальную психологическую помощь женщинам, пережившим психотравму после развода, смерти, насилия или пьянства супруга;

4) Ведёт работу с мужьями алкоголиками и созависимыми родственниками.

5) Проводит предабортное консультирование в женских консультациях г. Кирова на «неделе тишины», неделе, когда женщина принимает главное решение в своей жизни: жить или не жить её ребенку.

6) Проводим лекции по профилактики абортов и укреплению семейных ценностей среди школьников и студентов.

Молодёжь храма

Новый этап в жизни молодёжного движения церкви Иоанна Предтечи

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для Царево-Константиновской Знаменской церкви г. Кирова написана икона Вмч. Варвары