Главная \ Новости \ Мощи Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста

Мощи Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста

Мощи Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста 07.02.2017 08:11

12 февраля, в праздник Трех Святителей: Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, в наш храм прибывает икона с частицами их святых мощей. Богослужение будет совершать митрополит Марк.

Святыня по благословению митрополита Марка прибыла из Иерусалимского Патриархата.

Приглашаем верующих жителей города помолиться за Богослужением, поклониться мощам вселенских учителей и святителей в день, когда совершается их празднование.

Начало Божественной литургии в 9.30.

Борьба с курением

В обществе ТРЕЗВОСТИ состоялся круглый стол посвященный борьбе с курением!

Литургические беседы

В субботу в 16:30 пройдёт очередная встреча, в этот раз посвященная Прп. Варлааму Хутынскому.

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для храма поселка Мирный написана икона Вмч. Георгия Победоносца.