Главная \ Новости \ Молодёжные встречи при храме Рождества Иоанна Предтечи каждую субботу в 18:15

Молодёжные встречи при храме Рождества Иоанна Предтечи каждую субботу в 18:15

Молодёжные встречи при храме Рождества Иоанна Предтечи каждую субботу в 18:15 08.05.2017 11:34

Тема "Распространения православия на Руси" имеет важное значение в нашей жизни. Особенно, распространение православия на территории бывшей Вятской губернии, со времён Стефана Пермского и Трифона Вятского, вплоть до сегодняшнего дня.

Визитка

После занятия состоится чаепитие.

В воскресенье 14 мая, после второй литургии, состоится занятие кружка "колокольного звона".

Настоятель храма, отец Василий Писцов, вновь выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы"

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи, иерей Василий Писцов, принял участие в цикле радиопередач "Союз нерушимый", темы которых были посвящены православному взгляду на семейные отношения и воспитание детей