Главная \ О храме \ Новости \ Литературная гостиная

Литературная гостиная

Литературная гостиная
15.12.2017 10:16

В творческом центре – пожилые люди, дети, подростки и молодёжь смогут посетить различные тематические мероприятия, посвященные поэзии культуре и искусству.

Участники встреч смогут развить свои творческие способности, найти духовную поддержку, приобщиться к духовным и культурным ценностям нашего Отечества, узнать историю города в судьбах наших современников, познакомиться с литературными новинками, узнать новые имена в литературе, искусстве и спорте, приобщиться к здоровому образу жизни.

Первая встреча состоится 22 декабря (пятница) в 15-00 и предназначена для всех любителей  поэзии. Участники смогут познакомиться с автором стихов и песен Лалетиной Верой Александровной «Кружева я сплетаю из слов».

Так же приглашаются все желающие поделиться своим поэтическим творчеством с православной тематикой.

Возможно, среди вас есть те, кто до сих пор не решился напечатать и прочитать свои стихи. Приходите!