Главная \ Новости \ Экскурсия!

Экскурсия!

Экскурсия! 15.11.2017 15:56

12 ноября в 11-30 автобус с юными экскурсантами отправился по древним и крупным храмам Вятки. Ребята вместе с родителями, бабушками, дедушками и педагогами смогли познакомиться с богатым духовным наследием древней Вятки. За время экскурсии удалось посетить Успенский Кафедральный собор Трифонова монастыря, Преображенский собор женского монастыря, Серафимовский собор, Спасский собор, Екатерининскую церковь, а так же Церковь Иоанна Предтечи.

DSC_4374

За это время экскурсантам удалось не только познакомиться с историей храмов и приложиться к святыням, но и помолиться небесным заступникам. В храмах все дружно пели величание небесным покровителям.

DSC_4368

Группу сопровождал клирик нашего храма протоиерей Николай Ковязин.

DSC_4425

3 часа прошли незаметно и вот уже дети и взрослые, возвращаются домой после поездки, сохраняя в своих сердцах частичку каждого храма, в которых побывали сегодня.

Молодёжь храма

Новый этап в жизни молодёжного движения церкви Иоанна Предтечи

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для Царево-Константиновской Знаменской церкви г. Кирова написана икона Вмч. Варвары