Главная \ О храме \ Новости \ Детский хор «Звёздочки»

Детский хор «Звёздочки»

Детский хор «Звёздочки» 12.02.2018 19:28

Ансамбль появился в домашних условиях на энтузиазме руководителя Бояринцевой Л.С и концертмейстера Чагиной Е.В.

Первый состав был из четырех детей, но уже в таком количестве, ансамбль успешно выходил на концерты и конкурсы различных уровней. На данный момент ансамбль увеличился до количества хора, а именно 24 человека.
zvezd1.jpg

Ансамбль «Звёздочки» награжден Дипломом Лауреата I степени в Межрегиональном фестивале-конкурсе патриотической песни «Звезда России» город Йошкар-Ола ( 5-6 ноября 2017)
Дипломом лауреата I степени I Областного фестиваля-конкурса детского, юношеского, молодежного православного творчества «БлагоДеяние»( 19.11.2017)
Лауреат II степени IV Международного конкурса "Мир Музыки" при поддержки культурно-просветительского центра органного искусства им. В.Ф. Одоевского (г.Москва), международного общества любителей искусства музыки "Pro Akkord e.V" г. Бильфельд, Германия, Osterreichische Gustav - Maler-Vereinigung ( Международное общество Густава Малера, г. Вена, Австрия), Творческое объединение "Содружество" ( Россия, Германия, Австрия)(январь, 2018).

Зв3

Зв4

В планах руководителей обеспечить участие хора в богослужениях, а так же праздничных концертах на приходе, посвящённых православным праздникам.

zv2.jpg

Хор продолжает своё развитеие, поэтому приглашаются все желающие!