Главная \ Новости \ Библиотека при храме Рождества Иоанна Предтечи - это огромный выбор православной духовной литературы и аудиокниг

Библиотека при храме Рождества Иоанна Предтечи - это огромный выбор православной духовной литературы и аудиокниг 07.08.2017 15:34

В библиотеке храма Рождества Иоанна Предтечи имеется огромное количество разнообразной духовной литературы.

Каждый прихожанин нашего храма имеет возможность воспользоваться ресурсом прихрамовой библиотеки: как-то богослужебные книги, труды святых отцов, современная научная и православная художественная литература.

Новым поступлением на этой неделе является аудиокнига архимандрита Тихона "Несвятые святые" и другие рассказы.

mp3_verraviya_sumerechnyy_pet_skachat_21075_100

Православная литература - это путь к изменению своего  внутреннего "я", а также созиданию вокруг себя гармоничного общества.

Молодёжь храма

Новый этап в жизни молодёжного движения церкви Иоанна Предтечи

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для Царево-Константиновской Знаменской церкви г. Кирова написана икона Вмч. Варвары