Главная \ О храме \ Новости \ Архиерейское богослужение

Архиерейское богослужение

Архиерейское богослужение 21.01.2018 10:29

20 января Церковь празднует Собор Иоанна Предтечи. Праздник, который традиционно после Святого праздник Крещения объединяет всех прихожан нашего храма.

arkh4.jpg

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Первого Вятского церковного округа протоиерей Александр Балыбердин, настоятель церкви Иоанна Предтечи протоиерей Константин Варсегов, клирики храма: протоиерей Николай Ковязин, иерей Димитрий Костин, иерей Георгий Бояринцев.

arkh1.jpg

С проповедью о необходимости покаянии к прихожанам храма обратился настятель храма протоиерей Константин Варсегов.

Арх.2

По завершении Литургии митрополит Вятский и Слободской Марк в сослужении духовенства совершил Литию по преставившемуся ко Господу клирику храма протоиерею Александру Коротаеву.

arkh3.jpg