Главная \ Новости \ 8 июня состоялось возращение Великорецкого крестного хода

8 июня состоялось возращение Великорецкого крестного хода

8 июня состоялось возращение Великорецкого крестного хода 09.06.2017 17:19

Последний день крестного хода встретил паломников дождливой погодой, но это не повлияло никак на настрой "крестноходцев".

Безымянный

Паломническая группа нашего храма также преодолела весь путь. На лицах паломников чувствовалась усталость, но их духовное состояние говорило об обратном.

P6080042

Несомненно самой сплочённой и организованной частью крестного хода явилась группа паломников храма Рождества Иоанна Предтечи во главе с настоятелем отцом Василием Писцовым.

P6080035

В торжественной части, от храма в честь иконы "Всех скорбящих Радость" до Успенского собора, принимали участие члены православного молодёжного движения "Сретение", пусть это будет доброй традицией!

P6080041

Пусть Великорецкий крестный ход 2017 года будет в памяти всех его участников и даст духовный настрой на весь последующий год. Нам только остаётся ждать следующего крестного хода в 2018 году.

Храни всех Господь!

Борьба с курением

В обществе ТРЕЗВОСТИ состоялся круглый стол посвященный борьбе с курением!

Литургические беседы

В субботу в 16:30 пройдёт очередная встреча, в этот раз посвященная Прп. Варлааму Хутынскому.

Написана новая икона!

В нашей иконописной мастерской, для храма поселка Мирный написана икона Вмч. Георгия Победоносца.