Главная \ Новости \ 7 октября - Покровская родительская суббота

7 октября - Покровская родительская суббота

7 октября - Покровская родительская суббота 25.09.2017 20:50

В 2017 году Покровская родительская суббота выпадает на 7 октября. В этот день православные христиане вспоминают родных и близких, ушедших из жизни.

В Покровскую родительскую субботу в нашем храме будут происходить заупокойные Литургии и панихиды. Начало богослужений:

6 октября - пятница:

17:00 - Заупокойное Богослужение – Парастас.

7 октября - суббота:

07:00 - Ранняя Литургия и панихида;

09:30 - Поздняя Литургия и панихида.

15 октября в Воскресной школе при храме Рождества Иоанна Предтечи состоялась конференция на тему: "Паломничество на Вятке"

Конференцию на тему "Паломничество на Вятке" возглавил протоиерей Андрей Лебедев. Заявленная тема конференции живо обсуждалась участниками в тёплой и дружественной обстановке.

Творческий вечер на Спасской

Дорогие братья и сестры! Приглашаем всех желающих 18 октября в 18:00 на творческий вечер в музейно-выстовочный центр на Спасской 15. Стоимость билета - 200 руб. Телефон для записи: 323-322