Главная \ Новости \ 3 июня участники молодёжного движения "Сретение" при храме Рождества Иоанна Предтечи участвовали в торжественной части Великорецкого крестного хода

3 июня участники молодёжного движения "Сретение" при храме Рождества Иоанна Предтечи участвовали в торжественной части Великорецкого крестного хода 04.06.2017 22:21

ShnCMedOM9g

По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка, а также настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи отца Василия Писцова, участники молодёжного движения "Сретение" при нашем храме участвовали в торжественной части Великорецкого крестного хода от Успенского собора города Кирова до Троицкой церкви в селе Макарье.

zILxe7lFAws

Во время торжественного богослужения в Успенском соборе и молебну Святителю Николаю, руководитель молодёжного движения "Сретение" Сергей Бакулин взял богословение у некоторых известных священников нашей епархии: протоиерея Сергея (Гомаюнова), протоиерея Георгия (Курасова), архимандрита Иова (Муравьёва) и услышать слова поддержки, начатому при нашем храме  делу восстановления православной гимназии и развития молодёжного движения.

Z6jvyJbClZI

Молодёжь храма

Новый этап в жизни молодёжного движения церкви Иоанна Предтечи

Написана новая икона!