Главная \ Новости \ 24 июля 2017 года в центре досуга "Практикум" состоялся день православной бабушки

24 июля 2017 года в центре досуга "Практикум" состоялся день православной бабушки 29.07.2017 20:43

Праздник православной бабушки стал традиционным и проводился уже второй год, благодаря поддержке администрации города Кирова и участии в нём представителей храмов Вятской епархии.

14072017-55

Этот праздник приходится на 24 июля, когда церковь чтит память святой равноапостольной княгини Ольги.

9pacycwpc1

Одним из ярких участников данного мероприятия стал хор храма Рождества Иоанна Предтечи под управлением регентом Еленой Горкиной.

14072017-33

Труд и упорство участников хора, их несомненный талант является украшением любого богослужения, а теперь и светских мероприятий.

2017-04-16 05-10-22

Огромную поддержку хору оказывает настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи иерей Василий Писцов, благодаря его духовному наставничеству хор стал настоящим профессиональным коллективом.

Настоятель храма, отец Василий Писцов, вновь выступил в прямом эфире радио "Эхо Москвы"

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи, иерей Василий Писцов, принял участие в цикле радиопередач "Союз нерушимый", темы которых были посвящены православному взгляду на семейные отношения и воспитание детей