Главная \ Новости \ 22 апреля 2017 года, субботу Светлой седмицы, по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка в СКЦ «Семья» состоялся ежегодный детский праздник «Пасха на Вятских увалах"

22 апреля 2017 года, субботу Светлой седмицы, по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка в СКЦ «Семья» состоялся ежегодный детский праздник «Пасха на Вятских увалах" 24.04.2017 17:59

На Пасхальный праздник были приглашены семьи священнослужителей Вятской епархии из Слободского, Кировочепецкого, Кукарского и других благочиний, ученики приходских Воскресных школ, а также воспитанники Вятской православной гимназии и православного детского сада.

На втором этаже СКЦ «Семья» развернулась выставка детских творческих работ, которую подготовили приходские Воскресные школы. Воспитанники нашей Воскресной школы заняли 1 место в группе от 6 до 12 лет, и получили диплом. Дети для выставки общими стараниями смастерили большой «Пасхальный дом».

Безымянный

Здесь же проходили мастер-классы по изготовлению пасхальных подарков и народных игрушек.

Безымянный1

Подробнее здесь http://vyatskaya-eparhia.ru/news/eparchy/20355/