Главная \ Новости \ 13 августа в храме Рождества Иоанна Предтечи состоялось освящение двух новых икон

13 августа в храме Рождества Иоанна Предтечи состоялось освящение двух новых икон 13.08.2017 19:01

13 августа, настоятелем храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Василием Писцовым, а также отцом Георгием Бояринцевым, после воскресной службы, состоялось освящение двух новых икон - Пресвятой Богородицы Споручницы грешных и Святого Преподобного Стилиана Пафлагонского.

20170813_095249

Эти иконы заняли достойное место в нашем храме. Присутствием Пресвятой Богородицы Споручницы грешных и Святого Преподобного Стилиана Пафлагонского теперь воочую украсятся богослужения нашего храма и каждый желающий сможет молитвенно попросить заступничество у этих Святых.

20170813_104434

Чин освящения икон прошёл с особой торжественностью и в молитвенном единении всех присутствующих в храме.

20170813_104647

Пресвятая Богородица Споручница грешных и Святой Преподобный Стилиан Пафлагонский молите Бога о нас!

15 октября в Воскресной школе при храме Рождества Иоанна Предтечи состоялась конференция на тему: "Паломничество на Вятке"

Конференцию на тему "Паломничество на Вятке" возглавил протоиерей Андрей Лебедев. Заявленная тема конференции живо обсуждалась участниками в тёплой и дружественной обстановке.

Творческий вечер на Спасской

Дорогие братья и сестры! Приглашаем всех желающих 18 октября в 18:00 на творческий вечер в музейно-выстовочный центр на Спасской 15. Стоимость билета - 200 руб. Телефон для записи: 323-322