1IgbI1iMSLm8

Каждый вторник с 18:30 в Приходском центре храма Иоанна Предтечи проходят молодежные встречи. На таких встречах обсуждаются наиболее актуальные и интересующие молодежь вопросы.  На последние две встречи с молодежью был приглашен миссионер Свято-Серафимовского собора Зубарев Евгений Николаевич. За чаепитием Евгений Николаевич рассказал молодежи о царице всех добродетелей – о ЛЮБВИ.

Все присутствующие на этих встречах узнали о том, что любовь бывает естественной и духовной. Какая любовь спасает душу человека, а какая нет. Какая истинная любовь, а какая ложная. Что о любви писали великие люди: святые, писатели, поэты. Все встречи с православной молодежью являются не только  познавательными, но и весьма назидательными и душеспасительными.

Встречи проходят по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, 9.

Приглашаем молодежь на наши встречи!

25gtgxQkfbXk