9 mPnYxB67ahM

8 января состоялась Рождественская ёлка в Воскресной школе храма Иоанна Предтечи. Пришло очень много детей и взрослых. Праздник начался с поздравления настоятеля храма о. Константина, а затем дети с большим интересом смотрели театральную постановку к одноимённой сказке Павла Бажова "Серебряное копытце".

После спектакля каждый получил "драгоценный" камушек, в подарок от серебряного копытца.

Радостные дети вместе со снегурочкой позвали деда Мороза, и начались весёлые танцы, пляски, песнопения, игры на музыкальных инструментах. Каждый хотел принять участие, поделиться рождественским настроением, и конечно же, получить подарок от деда Мороза.

В конце праздника многие ребята сфотографировались со снегурочкой и дедом Морозом, а после отправились на чаепитие, где было большое разнообразие конфет и печенек.

Спасибо всем кто пришел на зимнее торжество. С праздником! С Рождеством Христовым!

фото - Вселена Файрузова

1 P97iZ Lcu1A