01uscM6IxHHcI

18 декабря по благословению настоятеля храма Иоанна Предтечи о. Константина, наша Воскресная школа совершила поездку в с. Великорецкое.

В количестве 30 человек, мы благополучно приехали в с. Великорецкое, где с о. Николаем (Ковязиным) спели молебен Николаю Чудотворцу. После чего ребята помчались кататься со снежных гор, играть в снежки и догонялки. Кто то валялся в сугробах, делая снежных ангелов. Особенно сильно, детям понравилось дерево, корни которого были обмотаны различными цветными ленточками.

После активных игр, и посещения храма, мы все вместе отправились в гости, где нас приняли с улыбкой и горячей едой. На столах было много выпечки, рыбы, конфет и сладкого чая. Кто то уселся рядом с камином, аппетитно кушая гречку, а кто то молча смотрел в окно, пытаясь запомнить чудесные виды.

И взрослые и дети были полны радости. Поездка началась с 9:00 и завершилась в 15:00, и каждый нашёл слова, чтобы описать своё впечатление от поездки. Все были благодарны за такое путешествие.

фото - Елена Файрузова

02VYma3cQqCKY