7 мая 2016 года состоялся Областной благотворительный фестиваль Воскресных школ Вятской Епархии. Мероприятие проходило в семейно-культурном центре «Семья» (бывшем ДК «Авитек»).

DSC00979

В детском пасхальном празднике приняли участие учащиеся приходских Воскресных школ, Вятской Православной гимназии, православного детского сада, дети из семей духовенства и сотрудников храмов.

DSC00984

Началось мероприятие с выставки детского творчества. После чего для участников праздника на втором этаже СКЦ «Семья» были организованы мастер-классы, на первом этаже - для малышей проводились русские народные игры, для старших детей - молодежный бал. Для гостей также была организована пасхальная семейная фотосессия. Кульминацией праздничного мероприятия стал концерт детских творческих коллективов.

Пасхальное выступление Воскресной школы

Ребята нашего храма исполнили пасхальную песню.

Полная фотогалерея праздника на сайте Вятской епархии