alt="" class="n-thumb" src="/images/j2xml/e76a2b88448ede74d4fbd7109ef64166.jpg"/> Конкурс чтецов
09.03.2016 22:31

6 марта 2016 года на базе городской библиотеки им. Пушкина прошел конкурс чтения стихов. В мероприятии участвовали дети Воскресных школ храма Иоанна Предтечи и Троицкой церкви с. Макарье, а также Вятской православной гимназии.

От нашей школы выступили четыре участника: Галетов Ярослав, Родина Ксения, Ушакова Надежда, Атаманова Василиса. Всего было около 30 участников. Дети читали духовные произведения как классиков, так и малоизвестных авторов.

Конкурс чтецов в библиотеке Пушкина 04

Выступления участников были продолжены музыкальными выступлениями ребят - песней и игрой на флейте. В конце выступлений жюри подвела итоги, и наградила памятными подарками и грамотами всех участников конкурса. Детям был показан фильм «Как рождается книга».

Конкурс чтецов в библиотеке Пушкина 05

Жюри также наградила грамотами и благодарственными письмами педагогов Воскресных школ. От нашей школы жюри отметила педагога Карасеву Нелли Витальевну, вручив ей благодарственные письма.

Конкурс чтецов в библиотеке Пушкина 06