alt="" class="n-thumb" src="/images/j2xml/5c99e50681cfe91bfb82337ea0db6117.jpg"/> Святые покровители воинов
03.03.2016 16:40

5 февраля 2016 г. в храме Иоанна Предтечи, был проведен урок для воспитанников школы №44, 10 класса и их классного руководителя. Темой встречи на этот раз была выбрана следующая: "Святые покровители воинов".

В беседе были затронуты важные темы: понимание 6-ой заповеди Моисея, Закон Божий - защита отечества народа и веры. Не обошли вниманием и русскую историю, где прославились святые воины Александр Невский, Дмитрий Донской, Федор Ушаков. В заключении ребята задали вопросы на заинтерсовавшие их темы.

Школьники на занятии в храме Иоанна Предтечи

Занятие с учащимися проводил выпускник Вясткого Духовного училища, певчий нашего храма Алексей Евсиков. Образовательные встречи с учащимися школы №44 стали уже доброй традицией, которая показывает успешное взаимодейстие школы и нашего храма в воспитании подрастающего поколения.