Поиск

Жертва на иконостас

Для перевода пожертвований отсканируйте в приложении Сбербанка

Пожертвование на иконостас

Жертва на храм

Для перевода пожертвований отсканируйте в приложении Сбербанка

На уставную деятельность

Мы ВКонтакте

alt="" class="n-thumb" src="/images/j2xml/2c809f7ed6cdbd4a962bd6ab7d67bf98.jpg"/> Возобновились службы в левом алтаре храма 
05.09.2015 00:23

Настенные росписи нашего храма это одна из самых главных составляющих его великолепия. 

Росписи_3

В настоящее время при поддержки фирмы ООО "Хлебная слобода" почти завершено восстановление алтарных росписей придела Грузинской иконы Божией Матери. Роспись приходилось осуществлять заново, так как большая ее часть оказалась повреждена из-за проникавшей сырости. Общая площадь росписей, подлежащих восстановлению, составляет более 42 квадратных метров.

IMG_1840

Работы по восстановлению росписей это очень кропотливый труд, который требует большого внимания. 

Алтарь Грузинской иконы Божией Матери_05

К празднику Грузинской иконы Пресвятой Богородицы подошла к концу основная часть работ по восстановлению росписей алтаря. И придел снова принял у себя Божественную службу.

Алтарь Грузинской иконы Божией Матери_01

Теперь богослужение левом алтаре нашего храма будет совершаться еженедельно. День посвященный почитанию Пресвятой Богородицы в церковном недельном круге - это среда. Именно по средам и будет служиться Божественная литургия в приделе Грузинской иконы Божией Матери. 

Алтарь Грузинской иконы Божией Матери_06  Алтарь Грузинской иконы Божией Матери_03

 

От лица всего прихода благодарим фирму OOO "Хлебная слобода" и лично Владимира Борисовича Папырина за его вклад в осуществление столь важной для всего нашего прихода работы.  

Да благословит Господь всех благоустроителей храма Господня!