alt="" class="n-thumb" src="/images/j2xml/0b23438d7e900b9370fe0c5b2ca483bc.jpg"/> Государство, общество, Церковь
22.07.2015 12:48

Протоиерей Николай Ковязин принял участие в работе «круглого стола» по теме «Государство, общество, церковь: взаимодействие в сохранении семейных ценностей».

О. Николай Ковязин на круглом столе

«Круглый стол» прошел в рамках рабочего визита в Кировскую область делегации российского Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного во главе с членом Координационного совета при Президенте РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей Натальи Якуниной.

В работе «круглого стола» также приняли участие руководители органов исполнительной власти региона, депутаты ЗакСобрания области, представители общественных организаций, Вятской епархии.