Поиск

Жертва на иконостас

Для перевода пожертвований отсканируйте в приложении Сбербанка

Пожертвование на иконостас

Жертва на храм

Для перевода пожертвований отсканируйте в приложении Сбербанка

На уставную деятельность

Мы ВКонтакте

alt="" class="n-thumb" src="/images/j2xml/107333455266c343fd2af888ba506d3d.jpg"/> Детский пасхальный праздник 
16.04.2015 23:46

Пасха! Как много в этом слове радости, счастья и любви...

Утро было замечательное. Голубое небо, солнечные лучи греют по-летнему. Дети пришли в храм с куличами и яйцами. У храма стоял стол с угощениями. Дети оставили на время куличи и яйца на нем, и как стайка воробьев кинулись в рассыпную побегать. Родители накрывали и оформляли стол. После все зашли в храм на службу.

Пасхальный детский праздник 3

Все было торжественно. Когда пошел Крестный ход вокруг храма, дети пели и громко отвечали батюшке: "Христос Воскресе! Воистину Воскресе!"

Пасхальный детский праздник 2

Чуть позже все собрались у храма, началось представление. Дети собрались в круг и встречали бабушку Федору, которой они помогали печь кулич. Кулич испекли, но маленький, молились чтобы он увеличился и на глазах у всех совершилось чудо - кулич стал очень большой. Кулич играл с детьми, а они веселили его, а потом у кулича появился друг - яйцо. Яйцо и кулич танцевали вместе с детьми в кругу, но самое интересное - это было катать яйца с горки. Восторженные крики - "Мое укатилось дальше!" - слышны были, дети хлопали в ладоши и новое яйцо катилось с горки.

Пасхальный детский праздник 5

В конце праздника прихожане храме, семья Северюхиных, подарили детям детям шарики. Дети запускали шарики в небо. Наигравшись и немного утомившись, дети подошли к столу и угощались конфетами, блинами, куличами, яйцами, пили душистый терпкий горячий чай. Всем было весело: родителям, детям, педагогам.

Пасхальный детский праздник 4

Праздник Пасхи для детей Воскресной школы и прихожан устроили педагоги Воскресной школы и родители.

Пасхальный детский праздник 1