Храм Вятки с 300-летней историей

6 октября 16:00  – О первой части литургии Иоанна Златоуста (смысл и значение службы). «Трисвятое», Херувимская песнь. Толкование воскресного евангелия. Ведущий – иерей Василий Писцов.

13 октября 16:00 – О второй части Литургии Иоанна Златоуста (смысл и значение службы). Самая важная часть литургии – евхаристический канон. Толкование воскресного евангелия. Ведущий – иерей Василий Писцов.

20 октября 16:00 – Причащение за литургией, подготовка к причащению и иные вопросы церковной практики. Толкование воскресного евангелия. Ведущий – иерей Николай Ковязин.

27 октября 16:00 – Причащение за литургией, подготовка к Причащению и иные вопросы церковной практики. Толкование воскресного евангелия. Ведущий – иерей Константин Варсегов.

Также на нашем сайте появилась отдельная страничка, где будет публиковать расписание на грядущий месяц.